Изменения за декабрь 2018

Дорогие Пользователи! 

Вот и закончилась пора праздников, а значит самое время рассказать Вам о том, какие улучшения были созданы за этот период для Вашей комфортной и успешной работы на нашем сайте.

Самым грандиозным и крупным результатом 2018 года стало обновление Личного Кабинета. Пока в новом кабинете можно работать как покупатель, а в будущем будут добавлены функции для поставщиков и франчайзи.  Это отличная новость особенно для тех, кто использует мобильные телефоны при работе на сайте Мир Торговли. Была проделана работа по обновлению адаптивного дизайна для iOS и Android гаджетов. Артем смог сделать легкий, свежий дизайн. Нам очень нравится, что получилось, ждем обратной связи от вас :)

Image 91

Следующим  нововведением стала почтовая рассылка с уведомлениями об основных событиях с вашими заказами и балансами. Мы продолжим добавлять новые уведомления, а пока мы сообщим Вам:

  • Выписка от переводах на кошелёк
  • Информация о балансе и о зачислениях средств на баланс за потерянный заказ
  • Уведомления о поступлении денежных средств за покупки и продажи ваших друзей
  • Для поставщиков уведомления о том, что в их магазинах были оформлены, оплачены и подтверждены заказы, уведомление об отмене заказа
  • Сообщение о добавлении новых кошельков

Image

Из любого письма можно  перейти на сайт и посмотреть более подробную информацию о каждом новом событии. 

Для партнеров будет интересным функционал перевода кэшбека в баллы. Теперь Вы можете переводить кэшбек через личный кабинет во вкладке Финансы. Для этого нужно зайти в раздел "Баланс", нажать кнопку "Ещё", далее “Перевести в баллы”, ввести нужную сумму и перевести. Уже можно и вывести баллы в структуру, они спишутся с баланса. Вскоре Юра сделает отображение баллов в структуре.

Image

Добавлен вывод средств на кошельки Webmoney, МТС и Мегафон.  Данная возможность есть только в новом личном кабинете, опробуйте, а мы будем развивать кошельки дальше.

Image

Также появилась возможность писать отзывы о магазине, а не только для товаров и услуг как это было ранее. Через пару недель отзывы будут показываться в карточке магазина. Для того чтобы написать отзыв, в новом личном кабинете нужно перейти в  Мои заказы - История, выбрать из списка нужный заказ и перейдя в детали заказа, написать свой отзыв.

Image

Добавили учет складских остатков при оформлении заказа. Теперь появилось поле количество в товаре и его автоматическое изменение при заказе. Сейчас нельзя оформить заказ с числом товаров больше, чем есть наличии. В карточке товара появилась пометка о наличии или под заказ. Выводятся единицы измерения для стоимости в карточке товара и услуг. Поставщики могут всегда обратиться в техподдержку, если нужны дополнительные значения единиц измерения)

Image

Важное изменение: мы разделили статусы заказа Подтвержден и Завершен. Теперь статус “Подтвержден” выставляется только покупателем, а статус “Завершен” автоматически выставляется системой. В обоих сценариях покупатели получают свой кэшбэк  сразу после присвоения статуса.


А еще мы хотим рассказать о книге, которая вдохновляет многих ребят в нашей команде, может быть кому-то из наших пользователей будет также интересно заглянуть в нее. "Магия утра" помогает настроить утренние ритуалы так, что потом весь день проходит бодро и эффективно. Присоединяйтесь ;)

Image 92



Будем рады любой обратной связи от Вас, чтобы становиться только лучше и лучше!

Отличного дня! 

Команда Мир Торговли (World of Retail)

Эта статья была полезна для 3 людей. Эта статья помогла Вам?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho